Начерти в тетради две такие фигуры провели в каждой из них два отрезка так чтобы на чертеже кроме данной фигуры стало :1) 2 треугольника 1прямоугольник и 2 пяти угольника :помогите :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Смотри рисуй первую фигуру как круг с окружностью 48 см а вторую прямоугольник с длиной 23 см и шириной 13 см 17+23=89