Начерти в тетради отрезок AB длиной 6 сантиметров и отрезок CD длина которого в 2 раза больше его длины Начерти отрезок EK длина которого составляет одну третью часть длины отрезка AB и отрезок OT длина которого составляет одну...

Начерти в тетради отрезок AB длиной 6 сантиметров и отрезок CD длина которого в 2 раза больше его длины Начерти отрезок EK длина которого составляет одну третью часть длины отрезка AB и отрезок OT длина которого составляет одну четвертую часть длины отрезка CD
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)6•2=12(см)- CD 2) 6:3=2(см)- EK 3)12:4=3(см)- ОТ