Начерти в тетради отрезок AB показано на рисунке это одна из сторон квадрата построй квадрат с помощью угольника и линейки

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь прямую линию в тетради и с одной стороны подписываешь А, а с другой В. Если ты сделал отрезок 3 сантиметра, то остальные линии тоже должны быть 3 см. Ну ,думаю, как квадрат выглядит ты знаешь.