Начерти в тетради такие четырёхугольники. меньше br / больше в одном четырехугольнике проведи один отрезок так, чтобы получилось 3 четырёхугольника? меньше br / больше проведи в другом  четырехугольнике 2 отрезка так, чтобы пол...

Начерти в тетради такие четырёхугольники.
в одном четырехугольнике проведи один отрезок так, чтобы получилось 3 четырёхугольника?
проведи в другом  четырехугольнике 2 отрезка так, чтобы получилось 3 треугольника и 3 четырехугольника?нарисуйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Значит смоотри рисуй прямоугольник длина 23 см ширина 45 см теперь 7+3=10 10-2=8