Начерти в тетради такие фигуры: ... Сравни все фигуры между собой: чем они похожи, чем различаются? Дорисуй в каждой фигуре по одному квадрату так, чтобы все фигуры отличались друг от друга только цветом.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К зеленой фигуре квадрат в нижнем правом углу. к желтой фигуре квадрат верхний самой правой стороны фигуры наверху. К голубой фигуре квадрат в верхний левый угол.