Начерти в тетради треугольник с прямым углом четырехугольник у которого все углы прямые четырехугольник у которого два угла прямые а другие непрямые раскрасить прямоугольник решить задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю знаешь ли ты но для этого нужен транспортир | | | | |___________это прямой угол добавь к нему линию получится треугольник с прямым углом ___________________________ |                                                    / |                                                   / |                                                  / |                                                 / |                                                / |_______________________/ четырёхугольник у которого два угла прямых а остальные нет