Начерти в тетради в помощью линейки и циркуля 1)отрезок AB длиной 25мм 2) окружности с центрами в точках A и B радиусом AB 3) точки пересечения окружностей точки C и D 4) Окружность с центром в точке C радиусом AC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так начерти,ты что?)) Берёшь циркуль, приставляешь к линейке, отмеряешь 25 мм и рисуешь круги.