Начертить круг,радиус которого равен 4 см.Обозначить центр круга.Провести два радиуса.Обозначить их буквами латинского алфавита.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ставим точку,берём линейку,отмеряем от точки 4 см,ставим отметку. Берём циркуль ставим к точкам и чертим круг. Ставим на нем 2 точки в любых местах,соединяемых с центром и обозначаем точки буквами( пример: ОВ и ОS)