Начертить квадрат периметр которого равен 14 см. Чему равна площадь прямоугольника, который имеет длину 5 см и его периметр равен периметру данного квадрата?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)5•2=10(см)- занимает длина 2)14-10=4(см) - в общем Ширина прямоугольника 3)4:2=2(см)-Ширина прямоугольника 4) 2•5=10(см)- площадь прямоугольника