Начертить на контактом листе бумаги квадрат с длиной стороны 6 см. Провели какую- нибудь ось симметрии квадрата. Вырежи квадрат и разрежь его по оси симметрии. Составь из частей новый многоугольник. Дай характеристику этому мно...

Начертить на контактом листе бумаги квадрат с длиной стороны 6 см. Провели какую- нибудь ось симметрии квадрата. Вырежи квадрат и разрежь его по оси симметрии. Составь из частей новый многоугольник. Дай характеристику этому многоугольник. Помогите пожалуйста.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
получится ромб или прямоугольник, зависит от того как проведешь ось симметрии