Начертить равнобедренный тупоугольный треугольник АВС с основанием ВС и ступым углом А с помошью линейки и циркуля проведём а- высоту треугол АВС из вершины угла В б-медианну треугол АВС к стороне АВ в- биссикт тругольника АВС ...

Начертить равнобедренный тупоугольный треугольник АВС с основанием ВС и ступым углом А с помошью линейки и циркуля проведём а- высоту треугол АВС из вершины угла В б-медианну треугол АВС к стороне АВ в- биссикт тругольника АВС угла А
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
~`|•√π÷׶∆£¢€¥^°={}\©®™℅[],<>.