Ребят напишите диалог по русскому языку зарание спасибо тема диалога я зашёл в палату и разговариваю с девочкой с переломом ноги 20 б дам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-ПРИВЕТ, Аня! -привет, Павел! -я решил навестить тебя, как ты? -иду на поправку -я принёс тебе мандаринки -спасибо большое -когда тебя выкинут? -даже незнаю... - когда тебя выпишут мы пойдём в кино, ты согласна? -спасибо, не откажусь -мне уже пора идти,завтра я ещё приду к тебе, пока! -буду ждать, пока!