Начертите 1)разносторонний остроугольный треугольник 2)равнобедренный прямоуг?

Начертите 1)разносторонний остроугольный треугольник 2)равнобедренный прямоуг??льный треугольник 3)равнобедренный тупоугольный треугольник
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Треугольник у которого все стороны разные 2)Прямоугольный треугольник у которого две стороны одинаковые 3)Треугольник у которого две стороны одинаковые, а угол между ними больше 90 градусов