Начертите координатной луч и отметьте на нем точки М (7) и Т (15).сколько единичных отрезков надо отложить от точки М и в какую сторону, чтобы попасть в точку Т?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Тип координатный луч.: --------.О(0)-----------.м(7)-------------.т(15) Надо отложить от точки М ,8 отрезков в права, что бы попасть в точку Т?  Чет изи прям..