Начертите координатную прямую с единичным отрезком в 8 клеток и отметьте на ней чи

Начертите координатную прямую с единичным отрезком в 8 клеток и отметьте на ней числа 3/4,1целая 1/8
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"-" - это будет 1 клетка.  допустим:  - - - - - - - - (всего 8 клеток) 3\4= 4 клетки, и 3 отделённых от них= -    - - -  1\8 = 8 клеток, и 1 отделённая от них( но так не выйдет, значит, нечего не выделяем) = - - - - - - - -