Начертите координатную прямую и отметьте на ней точки А(4),В(-3) и С(1) Отметьте точки А1, В1 и С1,координаты которых противоположны координатам точек А,В и С.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
___________.___._______.___.___._______.___.____________Х                   -4    -3          -1     0     1          3     4                  А1    В           С1          С         В1   А А (4)   А1 (-4) В (-3)   В1 (3) С (1)    С1 (-1) _ -