Начертите координатную прямую и отметьте на ней точки М (2 ), K ( - 6 ), D ( - 3,5 ), F ( 3,5 ). Какие из отмеченных точек имеют противоположные координаты ?НУЖНО СРОЧНО ЗА 5 МИНУТ.

Начертите координатную прямую и отметьте на ней точки М (2 ), K ( - 6 ), D ( - 3,5 ), F ( 3,5 ). Какие из отмеченных точек имеют противоположные координаты ? НУЖНО СРОЧНО ЗА 5 МИНУТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       К                D                        M                   F       ------------------------------------------------------------------       -6              -3,5                     2                    3,5 противоположные - это 3,5 и -3,5 то есть точка D  и   F