Начертите координатный луч длиною в 12 квадратных клеток. Отметьте на нём координаты - B (1/3); A (5/12); D(12/12); E (15/12);

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти луч длинной 12 клеток. Точка В приблизительно равна 0,33 Точка А приблизительно равна 0,41 Точка D равна 1 (ровно) Тоска Е равна 1,25 (ровно)  Поставь точку в середине луча и отметь ноликом, отсчитай 3 клетки вперед и назад 0 ( поставь в этих точках 1 и -1) А дальше отмечай