Начертите координатный луч единичный отрезок которого равен 7 см отметьте на нём точки соответствующие дробям ; 1/7, 3/7, 5/7, 6/7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
_______|_______|_______|___....             7см         7см        7см _\_\_\_\_\_\_|_______|_______|___....      1      2       3      4      5        6       7 1/7            3/7           5/7     6/7  чертиш кординатный луч и на первом7делении выделяешь