Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите 1 клетку. Отметьте на нём точки А(3), В(5), С(13), К(10), М(15). Отметьте точку Р – середину отрезка АС, точку Т, которая находится от М на расстоянии 3 единиц влево. Чем...

Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите 1 клетку. Отметьте на нём точки А(3), В(5), С(13), К(10), М(15). Отметьте точку Р – середину отрезка АС, точку Т, которая находится от М на расстоянии 3 единиц влево. Чему равна длина ВК в единичных отрезках? ПОМОГИ ПОЖАЛУЙСТА!!! И сфотографируйте!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
между точками  В и Р расстояние в 5 отрезков