Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите длину 5 клеток в тетради.Отметьте на координатном луче точки,которым соответствуют числа 1/5,4/5,1 целая 3/5,1 целая 3/5,2целая 4/5,3 целых 2/5.Какие числа будут изображе...
Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите длину 5 клеток в тетради.Отметьте на координатном луче точки,которым соответствуют числа 1/5,4/5,1 целая 3/5,1 целая 3/5,2целая 4/5,3 целых 2/5.Какие числа будут изображены слева от точки,соответствующей числу 1, какие - справа?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в файле....................