Начертите координатный луч за единичный отрезок принимите отрезок 4см. отметьте на нем точки:a(1/2),в(1.1/4(.с(1.3/4),д(2),е(2.1/2)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чертишь луч, длиной 12 см, точка а на расстоянии 2 см, от начала точка в на расстоянии 5 см от начала  с на расстоянии 7 см от начала д на расстоянии 8 см с на расстоянии 10 см