Начертите координаты луч,приняв за единичный отрезок длину одной клетки , и отметь на нем точки A(6),B(5),С(3),D(10),E(2). Помоги кто ответит правильно тому дам 15 баллов ))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты должен нарисовать линейкой линию 6 см и на каждом 5 миллиметров начертить линии мальенкие вертикально и обозначить их цифрами от 1 до 11 и на пример пишешь а(6) на номере 6 савишь точку и пишешь на верху а(6) короче как то так посмотри у меня в вопросах я дам ответ