Начертите круг с центром А и радиусом 2 см.Отметьте две точки: а) лежащие на окружности; б) лежащие внутри круга; в) лежащие вне круга;

Начертите круг с центром А и радиусом 2 см.Отметьте две точки:  а) лежащие на окружности;  б) лежащие внутри круга;  в) лежащие вне круга;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
; начетри круг внутри это круга по середине ставишь точку, от нее в любое место проводишь прямую- это будет радиус,внутри  круга в любом месте ставишь точку это будет  лежащие внутри круга точка;на самом круге ставишь точку- это будет лежащая точка на окружности;за кругом ставишь точку в любое место- это будет точка лежащая вне круга.