Начертите на листе нелинованной бумаги две пересекающиеся прямые AB и CD. Тoчку пересечения прямой обозначьте буквой O. Постройте с помощью транспортира луч OK- биссектрису угла AOD. Проведите луч OM, дополняющий луч OK до прям...
Начертите на листе нелинованной бумаги две пересекающиеся прямые AB и CD. Тoчку пересечения прямой обозначьте буквой O. Постройте с помощью транспортира луч OK- биссектрису угла AOD. Проведите луч OM, дополняющий луч OK до прямой. Верно ли, что луч OM- биссектрису угла COB? Объясните свой ответ.
Пожалуйста помогите решить срочно надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как учебник и какой класс.Скажи и я тебе-Ответ