Начертите на листке бумаги таблицу и заполните её. что ты возьмёшь с собой в поход, а что оставишь дома? (Таблица)(с левой части )снаряжение для похода и (с правой части таблицы) объяснение. Решите пожалуйста срочно надо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
платку- чтобы можно было переночевать спички- чтобы можно было развести костер аптечку- на тот случай если поранишься карту и компас- использовать если заблудился еда- чтобы не проголодаться вода- чтобы обезвредить засуху ворту вот , это самые нужные вещи в походе