Начертите не развернутый угол COD. Проведите луч ОЕ по внутренней его области. Отметьте точку А,которая принадлежит внутренней области угла DOE,и точку В,которая одновременно принадлежит внутренней области угла COD и внешней об...

Начертите не развернутый угол COD. Проведите луч ОЕ по внутренней его области. Отметьте точку А,которая принадлежит внутренней области угла DOE,и точку В,которая одновременно принадлежит внутренней области угла COD и внешней области угла DOE.