Начертите окружность диаметром 4 см и вне окружности отметьте точку K.От этой точки проведите к окружности прямую так,чтобы она касалась окружности.Сколько таких прямых можно провести?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из точки, лежащей вне окружности, можно провести только две касательных. А тут, как я понимаю, касательная имеется в виду