Начертите окружность, радиус который 3см. Где лежат точки, которые находятся на расстоянии 25мм, 30мм, 35мм от центра?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
радиус=3 см, значит 25мм=2,5 см будет лежать внутри окр. т. к. меньше радиуса 30мм=3см на окружности 35 мм=3,5см, за пределами окружности
Гость
25 мм-в окружности,30 мм-на окружности,35 мм - за окружностью