Начертите отрезок AB длина которого равна 7 см. Отметьте на нём такую точку C, чтобы длина отрезка BC была равна 2 см. Чему равна длина отрезка AC?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                                2см                                           А_______С______В                                                        7см 7-2=5см АС Ответ:АС=5см