Начертите отрезок AB и проведите прямую m, его не пересекающую. Выполните следующие задания: 1. Постройте отрезок, симметричный отрезку AB относительно прямой m. Обозначьте его. 2. Запишите пары концов отрезка, симметричных отн...

Начертите отрезок AB и проведите прямую m, его не пересекающую. Выполните следующие задания: 1. Постройте отрезок, симметричный отрезку AB относительно прямой m. Обозначьте его. 2. Запишите пары концов отрезка, симметричных относительно прямой m. 3. Начертите окружность с центром в точке А и радиусом AB. Постройте окружность, симметричную ей относительно прямой m.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
здесь не получится сделать отрезок.