Начертите отрезок CD длиной 4см.Построите окружность наименьшего радиуса,которая проходит через точки C и D. В ответе отметьте радиус полученной окружности Варианты- А)2см Б)4см. В)6см. Г)1см 2)Прямоугольный парраллелепипед и ...

Начертите отрезок CD длиной 4см.Построите окружность наименьшего радиуса,которая проходит через точки C и D. В ответе отметьте радиус полученной окружности Варианты- А)2см Б)4см. В)6см. Г)1см 2)Прямоугольный парраллелепипед и куб имеют равные площади поверхностей.Ширина параллелепипеда равна 6см,что в 2 раза меньше его длины и на 4 см больше его высоты Наидите ребро куба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 НОМЕР:  А)2см  Так как , длина отрезка 4см , по сути он же диаметр , значит 4/2=2 -------------------------------------------------------------------------------------------------- 2 НОМЕР: ширина-6, длина-12 , высота-2       S поверхности прямоугольного парраллелепипеда:    S=2(ab+ac+bc)        2(6*2)+2(6*12)+2(12*2)=24+144+48=216       S поверхности куба:      6а²=216      а²=36      а=6 ----------------------------------------------------------------------------------------------------