Начертите параллелограмм со сторонами 5 и 9 см. Обозначьте стороны буквами и составьте формулу для вычисления периметра параллелограмма. Составьте формулу для вычисления периметра ромба.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопервых преиметр равен сумме длин все сторон такчто складывай все стороны данной фигуры сначала нарисуй фигуру а потом обознач стороны буквами:a,b,c,d и т.д. все просто