НАЧЕРТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТИ РИСУНКИ НА ТЕТРАДИ В КЛЕТКУ ОТДЕЛЬНО. Не понимаю эти штрихи по размерам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пунктирные линии -это как и основные, только их видно если посмотреть на деталь снизу, сбоку и т.д. Например, на виде спереди(с фронта)вертикальным пунктиром обозначается сквозное отверстие. горизонтальные сверху - тоже сквозное отверстие ( его видно на виде сбоку). снизу пунктиром обозначен паз(смотри вид сбоку). размеры даны в мм.