Начертите прямоугольник KLMN длина которого 1дм 3 см а ширина на 7см меньше Найдите его периметр Запишите выражение заменяя если возможно сложение умножением

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 дм 3 см - 13 см . 1) 13 - 7 = 6 см . P.klmn = (6 + 13 ) * 2 = 19 * 2 = 38                                              6 + 13 = 19 см                                                                                                                  Поставь Спасибо . Оцени на 5звёзд5 !S EF_vl
Гость
13-7=6 (ширина) Периметр=(13+6)*2=38