Помогите, пожалуйста, в написании СОЧИНЕНИЕ по "Тихому Дону". НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Может из своих источников или мысли свои. Я не читала, а сочинение решающее. ТЕМЫ: 1. Женские образы в романе.. 2. Г.Мелехов в поисках правды. 3. ...

Помогите, пожалуйста, в написании СОЧИНЕНИЕ по "Тихому Дону". НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА. Может из своих источников или мысли свои. Я не читала, а сочинение решающее. ТЕМЫ: 1. Женские образы в романе.. 2. Г.Мелехов в поисках правды. 3. Гражданская война как трагедия народа.. 4.Утверждение вечных ценностей: Дома, Труда, Любви.. . Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Григорий старался сделать правильный выбор в своей жизни и боялся ошибиться. Но из-за этого страха его жизненные испытания были такие коварные. Его бросало из крайности в крайность. Гришкина правда заключилась в одном. Он признал, что все эти года, которые он проводил в поисках себя и истины, его тянуло домой. И вот тогда он и обрел ту правду, которую он так хотел узнать. Его больше не плянила революция. Он смирился со всем тем, что произошло в стране.