Начертите прямую a.Изобразите такие точки K, L и M,чтобы расстояние от точки K до прямой а равнялось 2см,от точки L до прямой а -4,3 см и от точки M до прямой а -3,1 см

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.............................................................
Гость
Случайно не перепутал условие? Как по мне то расстояния не между точками и прямой должны быть как основное, а расстояния между точками относительно уже прямой