Напишите словосочетания в родительном падеже,вставляя там,где нужно,пропущенные буквы. Искус(?)ный камен....ик,звонкая трель,ж....стокий захват....ик,ра....кладной диван....ик,главный зачин....ик,дальн.... село,речн(?)ная ...

Напишите словосочетания в родительном падеже,вставляя там,где нужно,пропущенные буквы. Искус(?)ный камен....ик,звонкая трель,ж....стокий захват....ик,ра....кладной диван....ик,главный зачин....ик,дальн.... село,речн(?)ная отмель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Искусного каменщика, звонкой трели, жестокого захватчика, раскладного диванчика, главного зачинщика, дальнего села, речной отмели.