Начертите прямую и отметьте на ней точки А и В, такие, что АВ= 3 см. отметьте на прямой точку С так, чтобы выполнялось условие: а) АВ=2 см, ВС=1см; б) АС=2 см, ВС=5см; в) АС=8
Начертите прямую и отметьте на ней точки А и В, такие, что АВ= 3 см. отметьте на прямой точку С так, чтобы выполнялось условие: а) АВ=2 см, ВС=1см; б) АС=2 см, ВС=5см; в) АС=8 см, ВС=5см.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
помогите начертить или объясните как б) АС=2 см, ВС=5см; в) АС=8 см, ВС=5см.