Начертите прямую, на ней отметьте точку О. На расстоянии 2 см от точки О на прямой отметьте точку А. Постройте точку А1, симметричную точке А относительно точке О

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
asdasdasdasdasdasdasdasdas
Гость
Это легко просто строишь обычный отрезок, отмечаешь его центр и от центра на расстоянии двух клеток ставишь точку и называешь её точкой А потом и тоже самое с другой стороны.