Начертите шестиугольник у кота у которого все стороны равны его периметр равен 36 сантиметров а рядом Начертите квадрат сторона которого равна стороне шестиугольника Найдите площадь квадрата ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 19 БОЛОВ СРРРООООЧЧЧН...

Начертите шестиугольник у кота у которого все стороны равны его периметр равен 36 сантиметров а рядом Начертите квадрат сторона которого равна стороне шестиугольника Найдите площадь квадрата ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 19 БОЛОВ СРРРООООЧЧЧНОООООО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 P(квадрат)=24  P(шестиугольника)=36 сторона 6см т. к. 36/6=6 у квадрата 4 сторон значит 6+6+6+6 =24