Начертите треугольник ABC, отметьте точку О и постройте треугольник, симметричный треугольнику ABC относительно этой точки, если: а) точка О - вне тругольника; б) точка О - внутри треугольника; в) точка О - середина стороны AB;...

Начертите треугольник ABC, отметьте точку О и постройте треугольник, симметричный треугольнику ABC относительно этой точки, если: а) точка О - вне тругольника; б) точка О - внутри треугольника; в) точка О - середина стороны AB; г) точка О совпадает с вершиной А Если есть возможность, то сделайте пожалуйста на листочке и сфотайте. Буду о-о-очень благодарна! 25 баллов даю)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам немогу решить...