Начертите треугольник и прямую так что бы одна сторона треуголника пересекла прямую

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не возможно. Т.к. если она будет пересекать одну сторону она в итоге будет пересекать еще одну или еще две.
Гость
-----------------                                                            ---------------.------------------- -                 -                -               -                  -           -                 -        -                      -    -                    - -