Начертите в тетради две равные окружности так, чтобы они: а) пересекались б) не пересекались в) касались друг друга. В каждом случае измерьте расстояние между центрами окружностей. Сделайте фото только пожалуйста. Побыстрее то...

Начертите в тетради две равные окружности так, чтобы они: а) пересекались б) не пересекались в) касались друг друга. В каждом случае измерьте расстояние между центрами окружностей. Сделайте фото только пожалуйста. Побыстрее тока. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 2,3 см б) 3,5см в) 3,2см