Начертите в тетради координатный луч с единичным отрезком в 10 сантиметров отметь?

Начертите в тетради координатный луч с единичным отрезком в 10 сантиметров отметь??е на нем Точки которые соответствуют числам 0,3 0,5 0,75 1,2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начерти в тетрадке луч на 10 см, это будет один единичный отрезок, сверху напиши 1. Потом начерти себе черточки и тебе будет удобно помечать числа, да и точно будет, у тебя много места)