Начертите в тетради таблицу и распределительных в ней следующие слава:свинец,гром,рельсы,пурга,алюминий,рассвет,буран,Луна,спирт,ножницы,ртуть,снегопад,стол,медь,вертолёт, неф

Начертите в тетради таблицу и распределительных в ней следующие слава:свинец,гром,рельсы,пурга,алюминий,рассвет,буран,Луна,спирт,ножницы,ртуть,снегопад,стол,медь,вертолёт, неф ть,кипение,метель,выстрел,наводнение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Свинец,алюминий,ртуть,медь,спирт. гром,рассвет,буран,пурга,снегопад. луна,вертолет,ножницы,стол,рельсы.