Начертите в тетради такие же фигуры, как на рисунке, и закрасьте по 1/2 квадрата. Постарайтесь найти разные способы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто квадрат один сначала рисуй несколько раз и раскрашивай по очереди квадраты в нём и.т.д на 1квадрате в нём 1квадрат потом тот же самый квадрат рисуй ещё раз и раскрашивай в нём другое квадрат я надеюсь я объяснила понятно