Начни справочник с приставок только что записанных тобой слов (515). Пиши одни прист

Начни справочник с приставок только что записанных тобой слов (515). Пиши одни приставки,располагай их в том порядке,в котором мы называем их значения: движение вокруг чего-то; движение через чего-то; движение внутрь; приближение к чему-то; удаление от чего-то; движение наружу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.подбежать,подкрасться, подлететь( к кому-то то) 2. подсыпать, подсадить 3 подтаять,подлечить,подрыть,подкрасить,подлететь( вверх)