Начните заполнение таблицы «Крупнейшие восстания в России в ХVII- XVIII вв.» применительно к движению под предводительством И. Болотниковa. Колонки: Предводитель. Годы восстания. Территория, охваченная восстанием. Состав учас...

Начните заполнение таблицы «Крупнейшие восстания в России в ХVII- XVIII вв.» применительно к движению под предводительством И. Болотниковa. Колонки: Предводитель. Годы восстания. Территория, охваченная восстанием. Состав участников. Требования восставших.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Царстве Польском , требования независимости от Российской империи