Над чем смеётся баснописец в басне "Ларчик"? Что изменилось бы в басне от перестановки ударения (на слове "просто" или "открывался")?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крылов смеется,над хвастивостью Если ударение поставить на слово"просто",то значит,что секрет ларчика прост.А ударение на слове "открывался",зачит,что ларчик не был заперт.